Москва
Ваш город Москва?
Да
Выбрать другой
8 800 333 81 17 Sale

Гарантии

Закажите украшения с курьерской доставкой на дом или в пункт выдачи заказов и лично оцените её удобство и выгоду.



На всех ювелирных изделиях, представленных в сети ювелирных галерей LUARA, проба соответствует стандартам, предъявляемым к драгоценным металлам РФ, что подтверждено клеймом Волго-Вятской государственной инспекции пробирного надзора.




В соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 "Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными потребительскими свойствами, на период ремонта или замены такого товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, а также о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" ювелирные изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней надлежащего качества возврату или обмену не подлежат.





Неправильный уход за ювелирным изделием, который привел к выпадению или изменению цвета вставок, изменению цвета эмали или металла, а также другие дефекты, которые были получены в результате неправильной эксплуатации товара, - не являются заводским браком. Изделия с такими дефектами возврату и обмену не подлежат. 




Гарантийный срок на производственные дефекты, обнаруженные уже в процессе эксплуатации, рассчитывается с момента доставки товара и составляет:

  • 6 месяцев - на ювелирные изделия из золота

  • 30 дней - на ювелирные изделия из серебра

  • 14 дней - на бижутерию с покрытием из ювелирных сплавов

Для подтверждения дефекта изделие необходимо передать нам на экспертизу.

При положительном заключении эксперта о наличии производственного брака мы отремонтируем Вам украшение, либо вернем его полную стоимость.

В течение указанного гарантийного срока в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, такой товар признаётся товаром ненадлежащего качества, а продавец (или изготовитель) обязан удовлетворить законные требования потребителя (ст. 18 Закона РФ № 2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей»).


Корзина0 позиций
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.
Выберите ваш город
Например: Москва